суббота, 7 мая 2016 г.

Лечение депрессии в Израиле. Психотерапия онлайн

Психотерапия онлайн часто является первой формой, которая рекомендуется для лечения депрессии. Психотерапия включает в себя различные методы лечения депресии в Израиле, которые помогают человеку выявить и проработать те факторы, которые могут быть причиной их депрессии. Анализ психологических и психосоциальных аспектов депрессии очень важен. Психотерапия помогает людям с депрессией понять поведение, эмоции и мысли, которые способствуют депрессии.

Понять и определить жизненные проблемы или события например, тяжелая болезнь, смерть в семье, потеря работы или развод и помочь понять, какие аспекты этих проблем люди могут решить или улучшить - вновь обрести чувство контроля и удовольствие в жизни. Психотерапия может быть предоставлена в различных форматах: индивидуальная, семейная. После беседы с пациентом, психолог решает, какой подход в лечении депрессии следует использовать, основываясь на анализе основных факторов.

Психодинамическое лечение депрессии в Израиле

Психодинамическая психотерапия основана на предположении, что человек находится в депрессии из-за нерешенных проблем, как правило, бессознательных конфликтов, часто вытекающих из детства. Цель этого вида терапии понять и лучше справляться с этими чувствами. Психодинамическая терапия назначается в течение недель или месяцев.

Межличностное лечение депрессии в Израиле

Межличностная психотерапия фокусируется на поведении и взаимодействии пациента с семьей и друзьями. Основная цель этой терапии является улучшение навыков общения и повышение самооценки в течение короткого периода времени. Он обычно длится три-четыре месяца, и хорошо работает для лечения депрессии, вызванной потерей и горем, конфликтными отношениями, социальной изоляции.

Когнитивно-поведенческое лечение депрессии

Когнитивная поведенческая психотерапия включает в себя несколько различных подходов, каждый из которых уделяет внимание тому, как мышление влияет на то, как человек чувствует и действует. Идея когнитивно-поведенческой терапии является то, что вы можете изменить свой способ мышления в ситуации, когда вы контролируете чувства, эмоции и действия. В результате, вы можете чувствовать себя лучше, или по крайней мере, сохранять спокойствие, даже когда ситуация остается прежней. 
В то время как другие методы в значительной мере полагаются на анализ и изучение отношения людей с окружающим миром, в центре внимания когнитивно-поведенческой терапии находится обучение. Психотерапевт работает как учитель. Он направляет клиента в процессе обучения, как изменить свой образ мышления и то, как действовать исходя из этого обучения. Есть конкретная цель и пути ее достижения. Как правило, это займет гораздо меньше времени, чем другие методы лечения. Примерами разного типа психотерапии являются:
  • Эмоционально-поведенческое лечение депресии в Израиле - рациональная эмоционально-поведенческая психотерапия фокусируется на том, как эмоции влияют на мышление и действия. Это помогает клиенту понять, что интенсивность негативных эмоций может изменить качеством своего мышления. В результате чрезмерной реакции часто и потеря перспективы. Акцент терапии делается на обучение, как восстановить душевное равновесие, думая о более реалистичной ситуации.
  • Диалектическая поведенческая терапия подчеркивает правильность поведения человека и убеждает, что его поведение понятно и логично. В то же время психолог рекомендует человеку понять, что ответственность за нездоровое или агрессивное поведение является его собственной.

Психотерапия рекомендуется для лечения депрессии

Лечение депрессии эффективнее, когда человек посещает все запланированные консультации психолога. Эффективность лечения депрессии зависит от активного участия пациента. Это требует времени, усилий, но всегда дает положительный результат. Как только вы начнете лечение депрессии, необходимо установить конкретные цели с психотерапевтом. Затем через время проводится периодический пересмотр результатов лечения. Если вам не нравится подход терапевта или если вы не думаете, терапевт помогает вам, поговорите с ним об этом и/или ищите другое мнение, но не прекращайте лечение депрессии внезапно.  
Лечение депрессии в Израиле включает в себя оценку ваших мыслей и поведения. Люди, которые принимают активное участие в психотерапии восстанавливаются быстрее и имеют меньшее количество рецидивов. Лечение депрессии психотерапией рассматривает конкретные причины депрессии и не является "быстрым решением". Это занимает больше времени, прежде чем начинает давать результаты, но работает гораздо эффективнее в долгосрочной перспективе, чем антидепрессанты. Антидепрессанты могут быть необходимы немедленно в случае тяжелой депрессии, но в комбинации с психотерапией и медициной, лечение депрессии очень эффективно.